6 декабря 2017

Морозостойкий полиуретановый герметик - особенности и характеристики

При проведении работ в холодное время года необходимо предусмотрительно подходить к выбору герметика. Одним из самых морозостойких герметиков является полиуретановый. Герметик состоит из двух частей..

Подробнее
23 ноября 2017

Специальные защитные смеси для бетона: ПЕНЕТРОН, ПЕНЕКРИТ

В наше время бетон – это один из самых популярных и надежных материалов. В тоже время, в процессе эксплуатации строений из этого материала, неизбежно появляются дефекты. Такие как растрескивания, изменение структуры и другие разрушения. Для увеличения срока службы бетонных изделий важно использовать специальные защитные смеси..

Подробнее
13 ноября 2017

Полотно Изодом - если нужен универсальный многофункциональный материал

Именно сочетание многофункциональности данного материала, а также его легкости и прочности сделало его популярным в строительстве и отделке помещений. Изодом очень часто применяется при..

Подробнее
3 ноября 2017

Керамогранит готов служить вам не одно десятилетие

Одним из главных конкурентов керамической плитки является керамогранит. Керамический гранит производится из смеси глин и красящих пигментов. На поверхности создается рисунок, имитирующий натуральный камень.

Подробнее
30 октября 2017

Напыляемый утеплитель - шаг на пути к современным технологиям

Технология утепления строительных конструкций со временем претерпевает изменения в сторону улучшения характеристик материалов и удобства их нанесения. Речь идет о так называемом..

Подробнее