Полотно Изодом – универсальный многофункциональный материал, который отлично подойдет для решения различного рода строительных задач. Будь то тепло-, гидро- или звукоизоляция, или же выравнивание основания пола при укладке напольного покрытия -  материал Изодом поможет вам в достижении этой цели.

Именно сочетание многофункциональности данного материала, а также его легкости и прочности сделало его популярным в строительстве и отделке помещений.

Изодом очень часто применяется при организации подвалов, укладке кровли, утеплении мансард во многих других задачах. Использование данного материала продлевает срок эксплуатации здания, делает времяпрепровождение в нем более комфортным. Полотно устойчиво к биологическому и химическому воздействию.

Также полотно Изодом может быть использовано в качестве упаковочного материала при перевозке вещей, в частности, как теплоизоляция при транспортировке грузов, чувствительных к температуре, в условиях холодного климата. Так как материал имеет минимальный вес, это не влечет за собой дополнительные расходы.

Также в нашем ассортименте представлено полотно Изодом с отражающей поверхностью из алюминиевой фольги. Такая поверхность отражает до 95% лучистой энергии. За счет данного эффекта тепло еще лучше сохраняется в пределах помещения, существенно сокращая расходы на отопление. В свою очередь во время летнего жаркого периода такое покрытие будет удерживать прохладу внутри дома.  Полотно Изодом незаменимо при монтаже саун и бань, экранировании радиаторов, установке системы теплый пол.

Также выпускается полотно с двойным фольгированием, которое идеально подходит для обустройства кровли.

Благодаря особенностям строения материала Изодом обладает отличной звукоизоляцией.  Лист толщиной в два сантиметра уменьшит уровень шума в шесть раз, что сделает ваше пребывание в доме более комфортным и защитит вас от разговоров соседей, топота детей и шума с улицы.

Полотно Изодом является долговечным, прочным, экологичным материалом, кроме того порадует вас своей ценой.