Для увеличения долговечности вашей кровли, необходимо подумать о защите ее от влияния атмосферных воздействий. Для решения данной задачи отлично подходит полиуретановый герметик. Данный материал обладает высочайшей адгезией к разного типа поверхностям, таким как дерево, металл, бетон, кирпич, полиэстер, керамика и многим другим. Полиуретановый герметик сохраняет свои защитные свойства на долгое время. Помимо этого, материал устойчив к скачкам температуры и влажности, чем и зарекомендовал себя при проведении кровельных работ. Данный герметик очень экономичен в использовании.

Свойства герметика

Полиуретановый герметик для кровли производится на основе смолы, которую полимеризуют в определенных условиях. В результате получается пастообразное вещество, характеризующееся удобством нанесения. Полиуретановый герметик отличает надежность и долговечность, он обладает великолепными техническими свойствами.

На протяжении всего времени эксплуатации полиуретановый герметик противостоит воздействию солнечного излучения и влажности. Применение этого материала повышает прочность возводимой конструкции в несколько раз.

TEKTORFLEX PU40

ТЭКТОРФЛЕКС (TEKTORFLEX) PU40 – это однокомпонентный полиуретановый герметик, обладающий водостойкостью, высокоэластичностью, стойкостью к изменениям температур. Сохраняет свои качества на протяжении длительного времени эксплуатации. Обладает высокой стойкостью по отношению к химическим веществам.

Данные свойства делают герметик ТЭКТОРФЛЕКС (TEKTORFLEX) PU40 незаменимым при проведении разнообразных работ по крепежу и герметизации. В том числе при кровельных работах по склеиванию кровельных плит, закреплении черепицы, герметизации кровельных фальцев и многих других работ.